Jungheinrich: Завод по производству системного оборудования заработал на полную мощность

Торжественно открытый осенью 2013 года новый завод, расположенный в промышленном округе Дегернпойнте (Degernpoint) в непосредственной близи от завода компании в Мосбурге (Moosburg), является самым современным в мировых масштабах заводом по производству оборудования для складских помещений и системного оборудования. Именно здесь производятся штабелеры Jungheinrich, в частности, узкопроходные модели EFX, EKX, ETX, а также серия комплектовщиков заказов EKS. Благодаря современным конструкциям и технологиям на новом заводе созданы идеальные производственные условия. «Здесь мы можем производить оборудование для складских помещений и системное оборудование с потрясающим уровнем работоспособности и надежности», - говорит Рихард Брандштеттер (Richard Brandstetter), управляющий Jungheinrich Logistiksysteme GmbH. «Мы являемся лидерами европейского рынка, и наши клиенты получают изделия Jungheinrich премиум-класса в кратчайшие сроки. Во времена, когда склады и их пропускная способность постоянно растут, этот аргумент является одним из решающих для тех заказчиков, которые выбирают Jungheinrich».

 

Площадь завода в Дегернпойнте (Degernpoint) составляет около 23 000 м2, в год завод производит более 3 000 единиц оборудования для складских помещений и системного оборудования. Группа компаний Jungheinrich вложила в новое производство 40 миллионов евро и теперь здесь, на самом крупном и современном заводе, производятся узкопроходные штабелеры. В Дегернпойнте в настоящее время работает 300 человек, выпуская изделия для мирового рынка. Необходимость в расширении производственных площадей появилась после того, как основная фабрика в Мосбурге (Moosburg) достигла своего производственного лимита.

Справочная информация о компании Jungheinrich

 

Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.

Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров, как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет четыре филиала – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске, а также более 65 сервисных центров во всей России.

Официальный сайт компании www.jungheinrich.ru.

 

"

Другие новости: