Mazak рекомендует новую серию СОЖ Mobilcut

Как сообщается в информационном письме компании, новая  серия водорастворимых смазочно-охлаждающих жидкостей для металлообработки Mobilcut от компании ExxonMobil помогает команде Vodafone McLaren Mercedes  добиваться новых достижений  в престижной гонке класса «Формула 1». Новая серия Mobilcut вместе с такими испытанными продуктами, как масляные смазочно-охлаждающие жидкости Mobilmet, гидравлические масла Mobil DTE и масла для направляющих скольжения Mobil Vactra, используется в Центре технологий McLaren в Уокинге (Великобритания), позволяя команде реализовывать новые конструктивные  разработки, включая изготовление деталей из передовых    металлов и сплавов.

Водорастворимые жидкости для металлообработки Mobilcut  предлагают потребителям такие важные преимущества как   увеличение срока службы станков и сокращение  времени и расходов  на техническое обслуживание, что повышает производительность и эксплуатационную надежность  оборудования. Кроме того, эти жидкости удобно контролировать в применении, и они соответствуют самым последним санитарно-гигиеническим требованиям.

Новейшая продукция серии Mobilcut включает полный ассортимент многоцелевых смазочных жидкостей, обладающих высокими эксплуатационными свойствами. Полный  ассортимент Mobilcut включает  серии 100, 200 и 300 и  представлен  водорастворимыми  эмульсиями, высокоэффективнымих микроэмульсиями и полностью синтетическими  жидкостями, предназначенными  для обеспечения длительного срока службы, удобства эксплуатации и утилизации. Долговечные смазочно-охлаждающие жидкости, разработанные на основе микроэмульсий, созданы для того, чтобы эффективно работать в самых различных условиях эксплуатации, особенно там, где очень важны гибкость, удобство использования и сокращение простоев. От чугуна и углеродистых сталей до алюминия, от сверления и шлифования до развертывания и перфорации я - продукция Mobilcut демонстрирует свою многофункциональность и эффективно обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики оборудования особой важности.

"

Другие новости: