На ТАГМЕТе определили лучших контролеров ОТК

В ходе профессиональных состязаний конкурсанты выполнили теоретические задания, ответив на  вопросы по нормативной документации, государственным и междуна­родным стандартам, должност­ным и технологическим ин­струкциям. Кроме того, участ­ники конкурса произвели настройку меритель­ного инструмента и контроль пяти образцов труб, вы­явили несоответствия и воз­можные причины возникновения дефектов при обязательном соблюдении требований охра­ны труда.
По итогам конкурса первое место на звание «Лучший по профессии в номинации «Контролер ОТК» заняла Ев­гения Тимченко (3-й участок трубопрокатного цеха), второе место – Юлия Баско (3-й участок трубопрокатного цеха), третье место - Татьяна Грязнова (2-й участок трубопрокатного цеха). Победителей наградили ди­пломами и денежными премиями.
***
 

 
ТМК (www.tmk-group.ru) 
 
ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 28 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2013 году составил 4,3 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.
Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже, в системе внебиржевой торговли США (OTCQX), а также на Московской Бирже (ММВБ-РТС).

"

Другие новости: