Работник ТАГМЕТа стал дипломантом областного конкурса по охране труда

В ходе дистанционного тестирования участников в области знаний норма­тивных документов по вопросам трудового права и охраны труда, правил расследования несчастных слу­чаев и оказания первой помощи Игорь Казаков показал хорошие результаты и получил право участвовать в финальном этапе конкурса, который проводился в ми­нистерстве труда и социального развития Ростовской области. 
На заключительном этапе конкурса свои профессиональные качества участни­ки проявили в командной борьбе, выполнив задания с условными примерами несчастных случаев на производстве. В числе участников конкурса Игорь Казаков получил диплом и ценный подарок, и был отмечен благодарственным письмом Министерства труда и социального развития Ро­стовской области.
***
 
ТМК (www.tmk-group.ru) 
 
ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 28 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2013 году составил 4,3 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.
Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже, в системе внебиржевой торговли США (OTCQX), а также на Московской Бирже (ММВБ-РТС).

"

Другие новости: