На выставке «Металлообработка-2015» компания Bosch Rexroth проведет конференцию «Продукты и системные решения для станкостроения и металлообработки»

Принять участие в мероприятии могут все желающие – представители компаний-участниц выставки, посетители, эксперты отрасли, журналисты. Регистрация – по электронной почте mkt@boschrexroth.ru.

 

Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года.

 

***

Компания Bosch Rexroth сочетает в себе мировой практический опыт в таких сегментах рынка, как мобильная техника, промышленная техника и инжиниринг, промышленная автоматизация и возобновляемые источники энергии, что позволяет создавать не только инновационную продукцию, но и разрабатывать индивидуальные системные решения и проекты. Bosch Rexroth предлагает своим клиентам гидравлику, электроприводы и системы управления, трансмиссионные технологии, технологии линейных перемещений, сборочные и конвейерные технологии, все и сразу. С локальным присутствием в более чем 80 странах около 36 700 сотрудников обеспечили продажи на сумму около 5.7 млрд. евро в 2013 г.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр».

 

Главный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» - компания «АТМ Групп».

 

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

"

Другие новости: