Преобразователь МИП-02 от «РТСофт»

Анна Нестерова, директор по маркетингу ЗАО «РТСофт», отмечает: «Современное многофункциональное измерительное устройство МИП-02 предназначено для создания систем сбора данных и АСУТП в электроэнергетике. Наша компания гордится этой разработкой и видит большой потенциал в развитии и совершенствовании серии универсальных измерительных преобразователей. Все новые разработки компании «РТСофт» – результат многолетнего опыта наших специалистов в области высокоточных измерительных преобразователей».

Преобразователи с прямым вводом МИП-02 характеризуются большой функциональностью, высокой точностью измерений, быстродействием, простотой построения систем сбора на их основе и удовлетворяют всем требованиям, предъявляемым к современным измерительным системам.

МИП-02 измеряет параметры электрической сети и параметры качества электроэнергии, регистрирует ТС с точной привязкой к астрономическому времени и выполняет функции счетчика электроэнергии.

На выставке в секции «Электротехническое оборудование и распределительные устройства» специалист «РТСофт» представит доклад «Многофункциональные измерительные преобразователи серии МИП-02 в АСУТП подстанций». 

"

Другие новости: