«Термообработка-2014» собирает ведущих производителей термического оборудования

  Выставочная площадь «Термообработки-2014» составит 900 кв. м нетто,  увеличившись на 15% по сравнению с прошлым годом.  В смотре этого года примут участие ведущие отечественные и зарубежные производители термического оборудования и сопутствующих материалов –  90 компаний из Австрии, Белоруссии, Германии,  Израиля, Италии, России, Румынии, Франции, Швейцарии. Среди них такие известные фирмы, как «Накал», «Мосиндуктор», ЦНИИТМАШ, «Миус», Череповецкий литейно-механический завод, Воткинский завод термического оборудования, Schmetz, Solo Swiss Group, Seco\Warwick, Sandvik, Ipsen, Nabertherm, BMI, PVA TePla, SMS Elotherm, ALD, SAT Thermique и др.                   

На выставке будут продемонстрированы новейшие разработки в таких разделах, как: промышленные и лабораторные печи, сушильные шкафы; генераторы индукционных токов, индукционные плавильные печи, оборудование для химико-термической обработки; системы нагрева и газоснабжения, горелки, электронагревательные элементы; неразрушающий контроль, испытательное оборудование, измерительные системы; автоматизация термообработки, системы управления и регулирования; энергосберегающие технологии термических производств; закалочное оборудование, масла и среды.

   В экспозиции 2014 году появятся и новые темы: «Внепечная местная и объёмная термообработка, предварительный и сопутствующий подогрев изделий», «Футеровка печей: материалы и футеровочные работы», «Комплексные технические решения по диагностике, реконструкции и модернизации оборудования, систем нагрева и автоматизации».

Многим специалистам будет также интересен специальный раздел «Теплоизоляционные и огнеупорные материалы и изделия». Компании-производители представят весь спектр формованных и неформованных огнеупоров, применяемых при строительстве и реконструкции промышленных печей, а также для тепловой изоляции сооружений и промышленного оборудования.

В рамках выставки «Термообработка – 2014» пройдет 8-я международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии термообработки».

Более подробная информация на сайте:  http://www.htexporus.ru/  

"

Другие новости: