28-31 марта – Фотоника. Мир лазеров и оптики 2023

28-31 марта – Фотоника. Мир лазеров и оптики 2023

28-31 марта 2023 года состоится 17-я международная выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2023»

Данное мероприятие представляет собой значимое событие в области лазерных и оптических технологий. На выставке будут представлены новейшие разработки и продукция компаний из России и зарубежных стран. В экспозицию войдут лазерные системы, оптические устройства, материалы и другие технологические решения, применяемые в различных отраслях промышленности и науки.

Организаторы выставки:

  • АО «Экспоцентр»;

  • Лазерная ассоциация при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В 2023 году в выставке примут участие более 100 компаний из Армении, Беларуси, Китая, России и Турции. Общая площадь экспозиции составит 2500 квадратных метров. Посетители смогут ознакомиться с промышленными лазерами, лазерными системами, оптоволоконными технологиями и другими инновационными решениями.

Выставка представляет интерес для широкого круга профессионалов. Участники смогут представить свои новейшие разработки, установить деловые контакты, изучить предложения конкурентов и провести важные деловые переговоры. Среди зарубежных экспонентов будут представлены такие компании, как OPTOSKY (Китай), CNI LASER (Китай), Wuhan Jiyuan (Китай), ERMAKSAN (Турция) и другие.

Российскую делегацию составят ведущие отечественные компании, такие как «ИРЭ ПОЛЮС», холдинг «Швабе», «Инжект», «Лассард», «Лазеры и аппаратура», Московский государственный технический университет имени Баумана, «Лазерный центр», «Фотонные технологические системы», «Специальные Системы. Фотоника» и другие.

В рамках выставки планируется проведение ряда деловых мероприятий. Среди них: съезд Лазерной ассоциации, Конгресс технологической платформы «Фотоника», заседание Совета главных технологов и круглый стол, посвященный сотрудничеству России и Китая в области фотоники.

Работа выставки будет осуществляться 28-30 марта с 10:00 до 18:00; 31 марта — с 10:00 до 16:00. Торжественное открытие состоится 28 марта в 13:00 в павильоне «Форум».

Другие новости:
все виды абразивов стеклянная дробь, стеклошарики


стеклошарики