«Чайка-Сервис» выпустила автогидроподъёмник на базе ГАЗ-33081 «Тайга»

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил автогидроподъёмник на базе ГАЗ-33081 «Тайга» с Socage T318 с совершенно новой 7-местной кабиной. Автомобиль будет представлен на стенде «Группы «ГАЗ» на международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии-2012», которая будет проходить в Москве 65-66 км МКАД МВЦ «Крокус-Экспо» с 29 мая по 2 июня.

Автогидроподъёмник имеет следующие характеристики:

• Высота подъёма автовышки – 18 метров;

• Вылет стрелы – 10 метров;

• Грузоподъёмность люльки – 250 кг.

На стенде АЗ «Чайка-Сервис» будет представлена вторая «Тайга» с вышкой Socage DA320 высотой 20 м. Экспозиция будет расположена по адресу: уличная площадка напротив Павильона №3, Сектор K, номер стенда 1/3.

«Тайга» – это абсолютно новый проект, сконструированный и воплощенный на АЗ «Чайка-Сервис». Автомобиль сочетает в себе проходимость ГАЗ-33081 «Садко» и комфорт уже ставшей популярной 7-местной увеличенной кабины. Проект уникален в своём роде и не имеет аналогов.

Двухрядная 7-местная кабина позволяет стоять в полный рост, без какого либо стеснения. Кабина оснащена регулируемой рулевой колонкой, современной панелью приборов, широким лобовым стеклом, которое улучшает обзор при движении. На силовой каркас установлены пластиковые элементы, что тем самым уменьшает вес автомобиля, увеличивая его грузоподъёмность.

Полноприводный ГАЗ-33081 «Тайга» создан специально для использования в условиях пересечённой местности и бездорожья. Особенность нового автомобиля в том, что в отличие от стандартного «Садко», с вместительностью до 5 человек, «Тайга» вмещает 7.

Для более подробного ознакомления с автомобилем Вы можете посетить стенд АЗ «Чайка-Сервис» с 29 мая по 2 июня по адресу: Москва, 65-66 км МКАД МВЦ «Крокус-Экспо», уличная площадка напротив Павильона №3, Сектор K, номер стенда 1/3.

"

Другие новости: