Россия и Словения: 20 лет дипломатических отношений

Как напоминает Торгово-промышленная палата РФ, Россию и Словению связывают крепкие узы сотрудничества не только в политике и экономике, но и культуре. А потому - в качестве кульминации юбилейных торжеств Республика Словения представляет в Москве наиболее известные имена, объединяющие высокое искусство наших стран.

В преддверии этого юбилея 24 мая 2012 года в 19.00  в Концертном зале им. П.И. Чайковского впервые в России состоится большой гала-концерт «Славянская душа» ведущей вокалистки европейской симфонической эстрады Манцы Измайловой и виртуоза-скрипача Беньямина Измайлова в сопровождении Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под управлением Сергея Скрипки и при участии академической капеллы им. А.А.Юрлова.

Гала-концерт проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Посольства Республики Словения в РФ, ТПП РФ и Делового совета по сотрудничеству со Словенией, ТПП Словении, Словенско-русского клуба предпринимателей, под патронатом Министерства иностранных дел РФ.

"

Другие новости: