ИНМОР заключило договоры с ведущими немецкими заводами

По результатам переговоров ИНМОР стал официальным представителем этих предприятий на территории Российской Федерации. Начались поставки продукции для нужд промышленности. Каталоги продукции представлены на сайте компании Инмор.

С 1911 года название Gopfert символизирует продукцию с высокой степенью эксплуатационной безопасности и надежности благодаря применению современных технологий производства. Ассортимент включает в себя 30 000 наименований в сфере судовой арматуры и запорной арматуры для промышленности.

В составе компании Gopfert AG собственный конструкторский и модельный отделы, а также собственные литейные цеха. Современные способы производства, станки с ЧПУ. Полный цикл производства и обработки медных сплавов, бронзы Rg 5, Rg 10, Gbz 10, CuAl10 Ni, легкие металлы, серый чугун, чугун с шаровидным графитом, сталь и нержавеющую сталь - в зависимости от типа судовая арматура производится от DN 8 до DN 600.

Наряду с судовыми клапанами собственного производства, компания Gopfert AG также поставляет различную арматуру с электрическими, пневматическими и гидравлическими приводом.

А предприятие „STOP-CHOC более 50 лет специализируется на выпуске продукции, предназначенной для демпфирования колебаний, устранения ударов и разрушительных вибрации.Главным направлением завода является производство широкого ряда цельнометаллических демпферов, не меняющих своих характеристик и свойств со сроком эксплуатации и изменением температуры окружающей среды (от -90° до +400°C).

Амортизационным элементом демпферов является металлическая подушка выполненная из нержавеющей CrNi стальной арматурной проволоки. Вначале проволока плетётся, затем ей предаётся нужная волна или гофр и после скатывания она опресовывается в требуемую форму. Всё это придаёт виброопорам и виброгасителям высокую виброизоляционную способность. Компания Инмор предлагает к поставке амортизаторы различной резонансной частоты, которые имеют широкий диапазон статической нагрузки и устойчивы к воздействию агрессивных сред.

"

Другие новости: