MAZAK впервые в России покажет свою уникальную новинку на выставке «Металлообработка-2015»

Кроме того, на стенде компании можно будет ознакомиться с новейшими разработками в области металлообработки, пообщаться со специалистами, а также увидеть в действии высокотехнологичное оборудование от всемирно известного производителя YamazakiMazak:

- Симуляторы новейшей высокопроизводительной системы ЧПУ MAZATROL SMOOTH X;

- Многоцелевой станок INTEGREXi-630V (с системой ЧПУ MAZATROLSMOOTHX);

- Многоцелевой станок INTEGREXi-200S(с системой ЧПУ MAZATROL SMOOTH X);

- Вертикальный обрабатывающий центр с одновременным управлением по 5 осям VARIAXISi-700(с системой ЧПУ MAZATROL SMOOTH X);

- Вертикальный обрабатывающий центр VERTICAL CENTER SMART 530CL;

- Токарный центр с ЧПУ QUICK TURN SMART 100M S;

- Станок лазерной резки с волоконным лазером OPTIPLEX 3015 FIBERII (4 кВт).

Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года. Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

***

Корпорация Yamazaki Mazak Corporation (Япония, 1919) - всемирно известный производитель высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования – многоцелевых станков, токарных центров с ЧПУ, вертикальных и горизонтальных обрабатывающих центров, станков лазерной резки, а также гибких производственных систем и программного обеспечения. 10 заводов на территории Японии, США, Европы, Сингапура и Китая, 78 Технологических и Технических центров по всему миру – все это помогает компании быть ближе к клиенту, решать задачи, стоящие перед заказчиками, и, как следствие, быть более конкурентоспособными на рынке.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр».

Главный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» - компания «АТМ Групп».

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года, и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

"

Другие новости: