На "ЭрДжиСи-Трейд" новый станок PUMA 480 фирмы Doosan

Станочный парк нашего предприятия пополнился новым современным станком - токарным обрабатывающим центром с ЧПУ PUMA 480 фирмы Doosan. Doosan производит  металлообрабатывающее оборудование, признанное во всём мире как качественное, надёжное, отвечающее высоким требованиям современных технологий производства. Токарный центр оснащён револьверной головкой и системой ЧПУ Fanuc 21iTВ+MG и предназначен для обработки деталей в патроне, в центрах и с подачей прутка через шпиндель.

      Станок используется для максимально точной обработки крупных деталей при производстве гидроцилиндров.

  Внедрение нового оборудования значительно повышает производительность и скорость исполнения заказов, что позволяет обслуживать клиентов более качественно и в сокращенные сроки, а так же заметно снижает себестоимость выпускаемой продукции.

ООО "ЭрДжиСи-Трейд" (торговая марка RGC) является одним из крупнейших российских  производителей уплотнительных систем для гидроагрегатов и поставщиков гидрокомпонентов. Наш ассортимент включает уплотнительные системы, штока и трубы для производства гидроцилиндров, РВД, фитинги, адаптеры, запчасти и гидроагрегаты для строительно-дорожной и коммунальной техники.

"

Другие новости: