На ТАГМЕТе прошел конкурс среди электрогазосварщиков

Организаторами мероприятия выступили администрация завода и специалисты по работе с молодежью. Конкурсные испытания включали теоретическую и практическую части. Теоретические знания электрогазосварщики продемонстрировали, ответив на 20 вопросов теста. Практические навыки оценивались в ходе второго этапа конкурса, по условиям которого участники должны были сварить металлическую конструкцию в соответствии с указанными в чертеже параметрами. Учитывались качество сварных швов и время выполнения работы, а также подготовка рабочего места.

Победителем конкурса стал электрогазосварщик второго участка трубопрокатного цеха Алексей Екимочкин. Участники конкурса получили почетные грамоты и памятные подарки.

ТМК (www.tmk-group.ru)

ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет более 30 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2014 году составил 4,4 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.

Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже, в системе внебиржевой торговли США (OTCQX), а также на Московской Бирже.

 

"

Другие новости: