Новая видеосистема RIDGID

Камера малого диаметра (всего 15,5 мм) позволяет проводить детальный осмотр труб диаметром от 20 мм.
«SeeSnake® nanoReel открывает новые возможности в инспекции трубопроводов малого диаметра, – уверен Антон Милюшкин, инженер по продажам компании RIDGID. – Особенно это касается осмотра небольших медных трубопроводов систем кондиционирования – ранее инспектировать их было достаточно проблематично. Для этих целей применялся только бороскоп , что доставляло специалистам ряд неудобств, связанных с конструкцией данного прибора».
Сверхгибкий кабель системы SeeSnake® nanoReel позволяет осматривать трубопроводы длиной до 25 м с наличием крутых отводов. Камера может проходить отводы в 90° в трубопроводах диаметром 30 мм и более (в зависимости от условий эксплуатации и конструкции трубопровода).
Небольшой вес и компактность видеосистемы способствуют легкой транспортировке и эффективному хранению. Видеосистема легко подключается к видеокамере или любому монитору SeeSnake®.
Новую видеосистему RIDGID можно использовать для инспекции котельных труб, питающих магистралей, систем пожаротушения, кондиционирования и вентиляции, а также в широкой гамме других областей применения.

"

Другие новости: