О технологиях двухмерного кодирования

ФЦП включает в себя вопросы развития отечественной производственной базы медицинского оборудования, в том числе, затрагивает вопросы о важности инновационного подхода, в частности применении в производстве ИПИ-технологий (информационная поддержка жизненного цикла изделия) и технологий двумерного кодирования, лидирующим разработчиком которых является НПЦ «Интелком».

Актуальность новых разработок компании в этих направлениях высоко оценили на правительственном уровне. И не случайно в этот же день научно-практическая конференция, организованная компанией «НПЦ «Интелком» и посвященная применению технологий двухмерного кодирования в машиностроении, собрала представителей многих машиностроительных предприятий России.

В фокусе встречи были последние разработки НПЦ «Интелком» в области ИПИ-технологий и технологий двумерного кодирования, в частности - СМПН сканер, декодирующий линейные и двумерные штрих-коды, в том числе нанесенные непосредственно на изделие. Сканер не имеет российских аналогов и превосходит зарубежные продукты в скорости декодирования нечеткого изображения независимо от характера поверхности (высоко-отражающая, рифленая и т.п.).

Разработки НПЦ «Интелком» отлично приживаются на российских производствах. Об этом свидетельствуют прозвучавшие на конференции доклады генерального директора ООО «Глосис - Сервис» Пиликова Н.А. и начальника ИТ-отдела «ВМЗ» - филиала ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» - Сухорукова В.Н.

Участники конференции пришли к выводу, что в условиях ужесточения требований к конкурентоспособности отечественной продукции и многочисленных случаях появления контрафакта разработки НПЦ «Интелком» являются предметами едва ли не первой необходимости.

"

Другие новости: