Силовые машины" изготовили третье рабочее колесо для Саяно-Шушенской ГЭС

Как сообщает пресс-служба компании, приемка 145-тонного рабочего колеса была осуществлена представителями заказчика – АНО СоюзЭкспертиза" Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, наделенной решением "РусГидро" всеми полномочиями для осуществления внешнего контроля изготовления оборудования. 

В текущем году "Силовые машины" изготовили, испытали и сдали представителям заказчика первые два рабочих колеса гидротурбин для гидроагрегатов №1 и №7 СШГЭС.

К настоящему моменту "Силовые машины" изготовили и отгрузили на станцию гидротурбинное и гидрогенераторное оборудования для первых двух гидроагрегатов СШГЭС. Сейчас в производстве находится оборудование для третьего и четвертого гидроагрегатов, готовые узлы которого отгружаются по мере изготовления.

Транспортная операция по доставке первой партии тяжеловесного оборудования для СШГЭС (трех изготовленных в 2011 году новых рабочих колес, а также трех комплектов крупногабаритного генераторного оборудования) запланирована на лето 2011 года.

"

<h4>Другие новости:</h4>


 

все виды абразивов (дробь стальная, стеклянная)