Специалисты Уралмашзавода примут участие в Международном Форуме «Мир промышленности/WINRussiaUral»

«Мир промышленности/WINRussiaUral» пройдет 24-25 сентября в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Это Международный Форум промышленных технологий для горного дела, металлургии, металлообработки и машиностроения. Форум станет крупнейшей площадкой федерального значения, где будут представлены  передовые решения и технологии модернизации российского металлообрабатывающего, машиностроительного и добывающего комплексов.
От Уралмашзавода участие в форуме примут Владислав Стародубцев, главный сварщик предприятия, и Сергей Червяков, заместитель технического директора по конструкторским разработкам. Последний представит доклад в рамках горно-металлургической секции.
ОАО «Уралмашзавод»(входит в Группу ОМЗ) - один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей, нефте- и газодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики. Стратегия развития компании предусматривает создание машиностроительного предприятия мирового уровня, которая сможет комплексно обеспечивать потребности заказчиков в оборудовании.На Уралмашзаводе при поддержке стратегического партнера - Газпромбанка - разработана и реализуется  инвестиционная программа, предусматривающая коренную реконструкцию производства.

"

Другие новости: