Как сообщает пресс-служба компании, юбилейные автомобили будут представлены в двух вариантах исполнения: «Экспедиция» и «Пляж». Первый выполнен на базе модификации UAZ Hunter с жесткой металлической крышей и окрашен в эксклюзивный цвет ТАБАК (желто-коричневый металлик). Отличительными особенностями версии являются комплект силовых бамперов (с площадкой под лебедку и реечный домкрат, а также ПТФ) и экспедиционный багажник на крыше (с люстрой и дополнительными фонарями).
Вариант «Пляж» выполнен на базе модификации UAZ Hunter с мягким верхом и окрашен в желто-серебристый металлик. Автомобиль дооборудован оригинальным силовым каркасом с мягкими накладками на поручни, тентом светлого оттенка и мягкими надставками, а также специальной акустической полкой, разработанной для эксплуатации в открытом автомобиле.
Обе версии автомобиля прошли акваподготовку, включающую установку шноркелей и вывода сапунов КПП, раздаточной коробки и мостов в подкапотное пространство. Узнать юбилейные автомобили можно будет по специальным шильдам "70 Anniversary" на передних крыльях.
"