Завод MSA поставит шаровые краны для Wingas

Компания MSA выполнила заказ на поставку оборудования для нового газового хранилища. Общая сумма заказа составила 3 500 000 евро. Для данного проекта MSA изготовила специализированные краны, предназначенные для удаления воды и воздуха из системы, которые прошли испытания на прочность.

Продукция была разработана по заказу компании Wingas и предназначена для использования в газохранилище, возводимом в городе Йемгум на границе Германии и Нидерландов. В настоящее время компания MSA завершает процесс отправки кранов заказчику.

Этот заказ знаменует собой первый случай, когда MSA осуществила поставку оборудования такому крупному клиенту, как Wingas. Wingas является одной из ведущих компаний в Европе, специализирующейся на газовой отрасли. Важным фактором в получении данного заказа стало высокое качество репутации MSA, подтверждённое положительными отзывами одного из крупнейших немецких поставщиков газа — E.ON Ruhrgas.

О данном событии сообщил исполнительный директор MSA, Иван Нойвирт.

Другие новости:
все виды абразивов стеклянная дробь, стеклошарики


стеклошарики