Новые Технологии - уплотнительные материалы

Полное название компании
Новые Технологии - уплотнительные материалы
Страна
Россия
Город
Москва
E-mail
zakaz@nt-tmg.ru
Тел.:
+7 (495) 640-95-86
Факс
+7 (495) 640-95-86
    Описание

    Приоритетным направлением нашей деятельности является разработка и предоставление Заказчику оптимальных решений для обеспечения стабильной работы узлов уплотнения оборудования. Основой этих решений являются материалы ТМГ®:

    • графитовая фольга ТМГ®;

    • графитовая лента ТМГ®;

    • листовой графитовый материал ТМГ®;

    • уплотнительные прокладки ТМГ®;

    • спирально-навитые прокладки ТМГ® (СНП);

    • графитовые кольца ТМГ®;

    • плетеные графитовые набивки ТМГ®, в том числе на безасбестовой основе из политетрафторэтилена (ПТФЕ), с добавлением графита, графита и кевларовой (арамидной) оплетки, а также из высококачественного углеродного волокна;

    • прокладки овального сечения.

    Существует возможность изготовления продукции по индивидуальным заказам в нестандартных размерах, согласно техническому заданию Заказчика.

    Вся продукция успешно прошла испытания на ведущих предприятиях Украины, России и стран СНГ, что подтверждается соответствующими сертификатами. По запросу Заказчика возможно проведение тестирования продукции на его предприятии.

    Cфера деятельности
    Организация осуществляет поставки
    Отраслевое положение
    Химическое и нефтегазовое
    Другие организации:
    все виды абразивов стеклянная дробь, стеклошарики


    стеклошарики