Станок электроэрозионный проволочно-вырезной 2 -координатный А207.79-M2, А207.79М2, А207.92-M2, А207.86-M2, А207.93-М2

Cодержание:
ВЫБЕРИТЕ ОБОРУДОВАНИЕ И НАЖМИТЕ:


Станок электроэрозионный проволочно-вырезной 2 -координатный А207.79-M2

Станок электроэрозионный проволочно-вырезной 2 -координатный А207.79-M2

Модель А207.79-M2

Электроэрозионный проволочно-вырезной 2-х коорд. станок A207.79-M2 Предназначен для изготовления инструмента, деталей машин и приборов. Станок оснащен системой числового программного управления (СЧПУ) с процессором и цветным монитором, генератором технологического тока, позволяющим производить обработку в водопроводной воде без ее деионизации. На неподвижном во время обработки столе могут устанавливаться заготовки весом до 100 кг. При этом вес не влияет на точность координатных перемещений. Обработка происходит в наполненной водой ванне, что позволяет в отличие от струйных станков эффективно обрабатывать контуры в деталях полых труб, выполнять контурную резку многослойных плит с пустотами между слоями (очень важно при пакетной обработке штампов), деталей с отверстиями и т.д. Со станком поставляется автоматизированная система подготовки программ. Она обеспечивает получение и ввод управляющих программ непосредственно из чертежа, разработанного на персональной ЭВМ в интерактивном режиме. Ввод программ в СЧПУ производится через флоппи-диски 3,5 дюймов. На станке может применяться проволока (латунная, молибденовая, медная) диаметром от 0,1 до 0,3 мм. В отличие от импортных станков не требуются дополнительные расходные материалы, а в «пиковом» режиме потребляется не более 3,5 кВт электроэнергии, что значительно снижает стоимость обработки.

Категория оборудования: Комбинированные, электро- физико- химические
Модель: А207.79-M2
ОКП: 381 743



Станок электроэрозионный проволочно-вырезной 2 -координатный А207.79М2

Станок электроэрозионный проволочно-вырезной 2 -координатный А207.79М2

Модель А207.79М2

Предназначен для изготовления инструмента, деталей машин иприборов. Станок оснащен системой числового программного управления (СЧПУ) с процессором последнего поколения и цветным монитором, генератором технологического тока, позволяющим производить обработку в обыкновенной питьевой воде без ее деионизации. На неподвижном во время обработки столе могут устанавливаться заготовки весом до 100 кг и более. При этом вес не влияет на точность коор-динатных перемещений.

Power: 3.50
Weight: 1 150
Категория оборудования: Комбинированные, электро- физико- химические
Модель: А207.79М2
ОКП: 381 743
Размер: 1030_950_1790



Станок электроэрозионный проволочно-вырезной 2 -координатный А207.92-M2

Станок электроэрозионный проволочно-вырезной 2 -координатный А207.92-M2

Модель А207.92-M2

Электроэрозионный проволочно-вырезной 2-х коорд. станок A207.92-M2 Предназначен для изготовления инструмента, деталей машин и приборов. Станок оснащен системой числового программного управления (СЧПУ) с процессором и цветным монитором, генератором технологического тока, позволяющим производить обработку в водопроводной воде без ее деионизации. Обработка происходит в наполненной водой ванне, что позволяет в отличие от струйных станков эффективно обрабатывать контуры в деталях полых труб, выполнять контурную резку многослойных плит с пустотами между слоями (очень важно при пакетной обработке штампов), деталей с отверстиями и т.д. Со станком поставляется автоматизированная система подготовки программ. Она обеспечивает получение и ввод управляющих программ непосредственно из чертежа, разработанного на персональной ЭВМ в интерактивном режиме. Ввод программ в СЧПУ производится через флоппи-диски 3,5 дюймов. На станке может применяться проволока (латунная, молибденовая, медная) диаметром от 0,025 до 0,3 мм. В отличие от импортных станков не требуются дополнительные расходные материалы, а в «пиковом» режиме потребляется не более 3,0 кВт электроэнергии, что значительно снижает стоимость обработки.

Power: 3
Weight:
Категория оборудования: Комбинированные, электро- физико- химические
Модель: А207.92-M2
ОКП: 381 743
Размер: 1200_710_1630



Станок электроэрозионный проволочно-вырезной 2 -координатный А207.86-M2

Станок электроэрозионный проволочно-вырезной 2 -координатный А207.86-M2

Модель А207.86-M2

Электроэрозионный проволочно-вырезной 2-х коорд. станок A207.86-M2 Предназначен для изготовления инструмента, деталей машин и приборов. Станок оснащен системой числового программного управления (СЧПУ) с процессором и цветным монитором, генератором технологического тока, позволяющим производить обработку в водопроводной воде без ее деионизации. Обработка происходит в наполненной водой ванне, что позволяет в отличие от струйных станков эффективно обрабатывать контуры в деталях полых труб, выполнять контурную резку многослойных плит с пустотами между слоями (очень важно при пакетной обработке штампов), деталей с отверстиями и т.д. Со станком поставляется автоматизированная система подготовки программ. Она обеспечивает получение и ввод управляющих программ непосредственно из чертежа, разработанного на персональной ЭВМ в интерактивном режиме. Ввод программ в СЧПУ производится через флоппи-диски 3,5 дюймов. На станке может применяться проволока (латунная, молибденовая, медная) диаметром от 0,025 до 0,3 мм. В отличие от импортных станков не требуются дополнительные расходные материалы, а в «пиковом» режиме потребляется не более 3,0 кВт электроэнергии, что значительно снижает стоимость обработки.

Категория оборудования: Комбинированные, электро- физико- химические
Модель: А207.86-M2
ОКП: 381 743



Станок электроэрозионный проволочно-вырезной 2 -координатный А207.93-М2

Станок электроэрозионный проволочно-вырезной 2 -координатный А207.93-М2

Модель А207.93-М2

Предназначен для изготовления инструмента, деталей машин иприборов Обработка может производиться одновременно по 4-м координатам. Это позволяет изготавливать детали сложного профиля как с вертикальной, так и изменяемой наклонной образуюшей. Обработка происходит в наполненной водой ванне, что позволяет в отличие от струйных станков эффективно обрабатывать контуры в деталях полых труб,

Power: 3
Weight: 870
Категория оборудования: Комбинированные, электро- физико- химические
Модель: А207.93-М2
ОКП: 381 743
Размер: 1200_710_1630


Другая справочная информация:
все виды абразивов стеклянная дробь, стеклошарики


стеклошарики