Аппарат для сварки ленточных пил GRIGGIO G 20-60

Аппарат для сварки ленточных пил GRIGGIO G 20-60

Общая характеристика:

В современной деревообрабатывающей промышленности ленточные пилы широко применяются в качестве основного режущего инструмента. Для обеспечения непрерывной производственной деятельности и оптимизации затрат, используется сварочное оборудование, предназначенное для оперативного восстановления поврежденных полотен ленточных пил. Это позволяет повысить экономическую эффективность и рентабельность производства.

Назначение:

Сварочный аппарат для ленточных пил модели GRIGGIO G 20-60 предназначен для ремонта ленточных пильных полотен шириной от 20 до 60 мм методом стыковой сварки постоянным током с последующим отжигом.

Конструктивные особенности сварочного аппарата для ленточных пил GRIGGIO модели G 20-60:

  • Возможность обработки ленточнопильных полотен толщиной от 0,5 мм.

  • Предварительная обработка поврежденных кромок полотна осуществляется с помощью специальных ножниц, входящих в стандартную комплектацию оборудования.

  • Контактная сварка кромок полотна производится сварочным агрегатом, также входящим в базовую комплектацию и имеющим установленную мощность 8 кВт.

  • Для обеспечения надежности и прочности сварного шва, после завершения сварки, полотно подвергается процессу отжига.

Производитель:

Griggio.

    Контакты
    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Категория объявления
    Предложение
    Категория оборудования
    Наличие товара
    в наличии
    Состояние товара
    новое
    Стоимость
    Цену уточняйте
    Производитель
    МИНПРОМТОРГ
    Название организации
    МИНПРОМТОРГ
    Aдрес
    Пресненская набережная, 10
    E-mail
    info@minpromtorg.online
    Контактное лицо
    Тухачевский Борис Михайлович
    Контактный номер телефона
    +7 (495) 023-09-99
    Другие предложения:
    все виды абразивов стеклянная дробь, стеклошарики


    стеклошарики