Генератор чистого водорода ГВЧ-12М1

Генератор чистого водорода GWH-12M1.

Генератор чистого водорода GVCh-12M1 предназначен для получения водорода высокой чистоты, используемого для питания аналитических приборов (хроматографов, газоанализаторов и т.д.). Благодаря высокому выходному давлению, глубокой очистке и низкому содержанию влаги водород, генерируемый генератором, может использоваться в качестве газа-носителя.

Автоматическая система формирования газовых фильтров тонкой очистки отсутствует.

Основными особенностями генератора чистого водорода являются GVCh-12M1: встроенная система водоподготовки с контролем чистоты воды, заливаемой в питательный бак, система контроля влажности водорода, система защиты от разгерметизации газопроводов, индикация выходного давления и производительности устройства.

Система водоподготовки очищает дистиллированную воду, заливаемую в питательный бак, и обеспечивает периодическую циркуляцию воды с очисткой в картридже фильтра деионизации. Это продлевает срок службы электролизного модуля - сердца прибора.

Система контроля влажности предотвращает попадание влаги в выходную линию.

Система управления сбросом давления блокирует образование водорода в случае значительной течи в системе генератор-хроматограф.

Генератор чистого водорода ГВЧ-12М1

Контакты
Страна
Россия
Город
Белгород
Производитель
ООО "Аллхим"
Категория объявления
Предложение
Состояние товара
новое
Наличие товара
в наличии
Стоимость
от 179 928 ₽
Название организации:
ООО "Аллхим"
Aдрес:
ул. Волчанская, 163-а, оф 8
Контактное лицо
Татьяна
Контактный номер телефона
+7 (920) 562-35-62


 

все виды абразивов (дробь стальная, стеклянная)