Станок для заточки пильных цепей Диолд МЗ-0.13

Шлифовальный станок Diold MZ-0.13 предназначен для заточки цепей электрических и бензиновых пил. С его применением можно вернуть их резкость и продолжить использование со своим инструментом.
Машина Diold MZ-0.13 соответствующие размеры. Для его размещения не нужно выделять много места. В станине готовят отверстия для крепления станка к верстаку болтами. При использовании гарантируется прочная фиксация оборудования, исключается даже минимальное смещение.
Питание - от сети 220 В. Провод подключается к розетке. Мощность двигателя, установленного в машине, составляет 130 Вт. В корпусе имеются вентиляционные отверстия для подачи воздуха внутрь и охлаждения силового агрегата.
Диаметр шлифовального круга составляет 100 мм, а толщина - 3,5 мм. Диск вращается со скоростью до 2500 оборотов в минуту, он отлично справляется с заточкой цепей. Шлифовальный круг прослужит долго, он долго не теряет своих первоначальных свойств. Рядом с диском помещается экран для защиты оператора от искр.

Гарантия продавца / производителя 12 мес. Страна-производитель
Китай Тип станок для заточки пильных цепей
Модель Диолд МЗ-0.13

Станок для заточки пильных цепей Диолд МЗ-0.13

Контакты
Страна
Россия
Город
Мытищи
Производитель
МЕГА РАСПРОДАЖА
Категория объявления
Предложение
Категория оборудования
Состояние товара
новое
Наличие товара
в наличии
Стоимость
от 2 479,20 ₽
Название организации:
МЕГА РАСПРОДАЖА
Aдрес:
Хлебозаводская улица, 2/3
Контактное лицо
Служба заботы о клиентах
Контактный номер телефона
+7 (800) 511-65-95


 

все виды абразивов (дробь стальная, стеклянная)