
Измельчитель Calibre TE-175/400 предназначен для заточки инструмента. С его использованием можно быстро вернуть их резкость. Станок имеет компактные размеры, его можно разместить на столе, выделив немного места.
Для управления оборудованием используется простой переключатель. Питание на прибор подается от сети 220 В, необходимо подключить машину «Калибр TE-175/400» через кабель к розетке. Плюсом будет защита выключателя от пыли, образовавшиеся стружки не проникают внутрь.
Мощность станка - 400 Вт. Скорость вращения установленных в нем кругов достигает 2950 оборотов в минуту. Хорошая производительность станка гарантирована, можно быстро справиться с заточкой инструмента.
В оборудовании установлены два шлифовальных круга. Толщина их 16 мм, а диаметр 175 мм. Абразив, используемый для их изготовления, обеспечивает длительный срок службы диска и отличное шлифование металлических поверхностей.
Перед окружностями расположены защитные щиты. Они прозрачны и позволяют отслеживать рабочий процесс. Основное назначение использования экранов - защита человека от искр, появляющихся при шлифовании металла.
Гарантия продавца / производителя | 12 мес. Страна-производитель |
Китай | Тип станок заточной |
Модель | Калибр ТЭ-175/400 |
Станок заточной Калибр ТЭ-175/400
Контакты
Технические характеристики
Купить Станок заточной Калибр ТЭ-175/400 цена указана на сайте |