Автомат выдува ПЭТ тары А-1000-5, б/у

Автомат выдува ПЭТ тары А-1000-5, б/у

Предлагаем к продаже б/у выдувную машину модели A-1000-5, находящуюся в исправном техническом состоянии. В комплект поставки входит форма объемом 5 литров, позволяющая производить бутылки емкостью от 3 до 6 литров. На оборудование предоставляется гарантия сроком 3 месяца.

Технические характеристики:

  • Производительность для формы объемом 5 литров: 1450 бутылок в минуту/час.

  • Расход воздуха: 5,5 м³/мин.

  • Напряжение питания: 380 В.

  • Потребляемая мощность: 20 кВт.

  • Вес: 4500 кг.

  • Диаметр горлышка бутылки: 38 мм.

Комплект поставки включает:

  1. Основной контейнер, содержащий силовую установку, термическую печь, пневматическую систему с ресиверами, электрический шкаф с пультом управления, системы охлаждения термической печи и формы, а также систему охлаждения воздуха термической печи.

  2. Силовую установку, включающую силовые цилиндры, механизм передачи заготовок, механизм фиксации подвижных пластин с формой и пневмоблок.

  3. Термическую печь, предназначенную для равномерного нагрева заготовок и их ориентации по шагу в зоне захвата каретки манипулятора.

  4. Загрузчик заготовок, обеспечивающий ориентацию заготовок и их бесперебойную подачу в зону нагрева.

    Контакты
    Страна
    Россия
    Город
    Краснодар
    Категория объявления
    Предложение
    Наличие товара
    в наличии
    Состояние товара
    новое
    Стоимость
    от 2 000 000 ₽ / шт
    Производитель
    ИП Петров И.А.
    Название организации
    ИП Петров И.А.
    E-mail
    igorbiz1966@mail.ru
    Контактное лицо
    Петров Игорь Александрович
    Контактный номер телефона
    +7 (939) 781-99-20
    Другие предложения:
    все виды абразивов стеклянная дробь, стеклошарики


    стеклошарики