
Лазерный станок JL-K 1080 - среднеформатный универсальный станок с размером рабочего поля 1000х800 мм. Базовая комплектация поставляется с 60W лазерной трубкой, но можно установить более мощную трубку.
Машина может использоваться как в малой, так и в средней/большой промышленности. Размер рабочего поля 1000 на 800 мм и съемная передняя пробка на корпусе позволяют обрабатывать большие заготовки. Доступная цена и высокое качество компонентов делают машину LASERSPRO-1080 одной из самых популярных в нашем ассортименте.
Для гравировки цилиндрических изделий можно установить поворотное устройство.
JL-K 1080 оснащен тремя зеркалами и фокусирующей линзой. Оснащен светодиодной подсветкой, лазерной указкой, автоматическим подъемным столом и линейными направляющими по осям X и Y. Безопасность работы обеспечивается системой продувки зоны резания, датчиком расхода воды и кнопкой аварийного останова работы машины. В комплект входит сотовый рабочий стол и набор ламелей.
Система управления RuiDa установлена в базовой конфигурации.
Рабочая температура машины составляет от 5 ℃ до 25 ℃, критическая температура - 38 ℃
Okhlazhdeniye лазерной трубки обеспечивает водяной насос, но для более длительного срока службы трубки мы рекомендуем подключить охладитель к соответствующей мощности.
Станок подходит для следующих работ:
- гравировка и резка фанеры и дерева
- гравировка и резка из плексигласа и акрила
- гравировка и резка из ПВХ и пластмассы
- резиновая гравировка и резка
- гравировка из стекла
и многие другие материалы.
Дополнительные функции:
Производитель | LASERESPRO |
Мощность лазерной трубки | Reci W1 75-90W |
Система управления | Ruida RDC6442G |
Тип исполнения станка | Напольный |
Размер рабочего поля | 1000х800 мм |
Структура рабочей поверхности | Сотовый стол или ламели |
Тип лазера | CO2 лазерная трубка |
Мощность лазерной трубки | 60 Вт |
Срок службы лазерной трубки | 5000 ч |
Длина волны лазерного излучения | 10640 нм |
Регулировка мощности лазера | Аппаратная |
Лазерный станок JL-K 1080 - Reci W1 75-90W - Ruida RDC6442G