Фрикционный вал 6М12П в сборе

Фрикционный вал 6М12П в сборе

Фрикционный вал (муфта сцепления) представляет собой устройство, предназначенное для постоянного или временного соединения вращающихся валов. Передача крутящего момента в таких муфтах осуществляется за счет сил трения. Конструктивные особенности фрикционных муфт могут включать наличие одного или нескольких дисков, цилиндрических или конических фрикционных поверхностей, а также механизмов управления, таких как механические, пневматические, гидравлические или электромагнитные. Фрикционные муфты широко применяются в автоматических системах благодаря возможности дистанционного управления.

Компания ООО "ПромСпэрПарт" предлагает изготовление новых изделий в соответствии с отечественными заводскими чертежами. Вся техническая документация, включая чертежи и фотографии продукции, предоставляется по запросу на электронный адрес клиента. Компания осуществляет производство фрикционных дисков по чертежам заказчика и предлагает выбор аналогов.

Вся продукция поставляется с гарантией и сертификатом качества от производителя.

Компания осуществляет поставки по всей территории Российской Федерации и Республики Казахстан, сотрудничая с различными транспортными компаниями.

Доставка на терминал транспортной компании в Челябинске предоставляется бесплатно.

Компания располагает собственным производством.

    Контакты
    Страна
    Россия
    Город
    Челябинск
    Категория объявления
    Предложение
    Категория оборудования
    Наличие товара
    в наличии
    Состояние товара
    новое
    Стоимость
    Цену уточняйте
    Производитель
    ООО "ПрофУчет"
    Название организации
    ООО "ПрофУчет"
    Aдрес
    г. Челябинск,Кулибина 5/1, оф. 506
    E-mail
    sales_usp@mail.ru
    Контактное лицо
    Наталья
    Контактный номер телефона
    +7 (900) 063-31-59
    Другие предложения:
    все виды абразивов стеклянная дробь, стеклошарики


    стеклошарики