все виды абразивов (дробь стальная, стеклянная)

Станок Специальный токарныйРТ724Ф31987

По результатам опыта эксплуатации станков для вырезки отверстий в трубах модели СВО-1 завод &quot ;СТР&quot ; закончил разработку модернизации этого станка.
Основная суть модернизации в изменении расположения узлов станка: ось инструмента в станке горизонтальная. В этой связи изменилось модель станка на модель СВО-1Г (Horizontal) . Это позволило получить целый ряд преимуществ: появилась возможность вырезки отверстий в трубах практически неограниченной длины, с углом наклона патрубков до 45град ;
- в станке исключаются разбрасывание стружки и охлаждающей жидкости ;
- по техническим параметрам станок заменяет собой станок модель СВО-2 путём смены оснастки.
Одновременно в станке увеличено усилие зажима губок тисков за счёт применения винтового зажима от гидромотора и механизирован съём и установка инструмента в соответствии с современным техническим уровнем. В станке предусмотрена бесступенчатая регулировка скоростей вращения шпинделя инструмента, продольной и круговой подач, современная принудительная смазка изнашиваемых элементов станка. Сохранён новый принцип регулировки размера вырезанного отверстия, опробованный в эксплуатации и позволивший обеспечить повышение жёсткости станка.
Использование системы управления станком японской фирмы “Mitsubishi” обеспечивает высокую надежность работы и хорошую диагностику состояния элементов электрооборудования.Области применения:
- судостроение,
- химическое машиностроение,
- нефте-газовая промышленность

Станок Специальный токарныйРТ724Ф31987

    Контакты
    Категория объявления
    Предложение
    Категория оборудования
    Состояние товара
    б/у
    Наличие товара
    в наличии
    Контактное лицо
    Станкоремонтный завод
    Контактный номер телефона
    + (4822) 418056
    Теги
    Станок Специальный токарный